1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Без рубрики
  6. /
  7. Методическое объединение

Методическое объединение

10 октября 2018 года в Факультет образовательных технологий и непрерывного образования ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» прошло методическое объединение педагогов-психологов города Ульяновска по теме: «Компьютерная безопасность в образовательной среде и ее влияние на психологическое здоровье всех субъектов образовательной деятельности». Мероприятие открыла директор МБОУ Центр «Росток» Каткина Елена Васильевна, поприветствовала участников и ознакомила коллег с регламентом работы объединения.

В основной части МО выступили:

Лукьянова Маргарита Ивановна, д.п.н., профессор, заведующая кафедрой менеджмента и образовательных технологий ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» с докладом по теме: «Проблема сохранения психологического здоровья субъектов образовательной деятельности»;

Данилов Сергей Вячеславович, к.п.н., доцент, директор центра образовательных перспектив и инноваций, доцент  кафедры менеджмента и образовательных технологий ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» с докладом по теме: «Психологические аспекты обеспечения информационной безопасности субъектов образовательных отношений в цифровую эпоху»;

Суродина Ольга Владимировна, к.п.н., заместитель директора МБОУ Центр «Росток» с докладом по теме: «Подрастающее поколение и психологические риски онлайн».

Во второй части методического объединения была представлена панорама психологических практик.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять