1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Без рубрики
  6. /
  7. Акция «Я-ребенок, Я-человек! Я-гражданин»

Акция «Я-ребенок, Я-человек! Я-гражданин»

19 апреля специалист службы практической психологии Соколова Тамара Николаевна организовала и провела на базе МКОУ «Базарносызганская средняя школа №1» тренинговое занятие с учениками 7-х классов по теме: «Социализация подростка». Психологическое мероприятие входило в программу областной межведомственной акции «Я – ребёнок! Я – человек! Я – гражданин!», которая была организована специалистами ОГБУК «Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова».

32 обучающихся Базарносызганской средней школы №1 стали участниками деловых игр, психологических упражнений и бесед в рамках тренинга, в ходе которого не только получили психологические знания, но и приняли активное участие в его практической части. Тамара Николаевна помогла ребятам получить навык выстраивания коммуникации, регуляции эмоционального состояния и разрешения конфликтных ситуаций.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять